ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 17:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Голландия — Испания. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (31.03)

Голландия — Испания. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (31.03)

Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк висит на волоске и может быть уволен в любой момент. Теперь для голландцев даже товарищеский матч имеет огромную важность.

Голландцы завершили первый круг отборочного цикла домашней ничьей с турками (1:1), причем ответный гол был забит на последней минуте. После 5 туров у голландцев 7 очков и отставание от лидирующих чехов и исландцев 6 и 5 очков соответственно. Игра «оранжевых» под руководством Хиддинка сильно разнится с отличной игрой команды на ЧМ-2014. Впрочем, потерю очков в матче с турками можно оправдать отсутствием главной атакующей силы сборной Роббена и ван Перси, без которых остроты у чужих ворот явно не хватало.

Испанцы в тяжелом матче обыграли украинцев (1:0) и закончили первый круг с 12 очками. Без травмированного Диего Косты шанс в атаке получил Мората и с лихвой его реализовал, организовав победный гол. Возможно, пропустят матч с голландцами и Пике с Сильвой, пропустившие тренировку 29 марта, но это маловероятно. Скорее, это было сделано из предосторожности.

Испанцы находятся не на пике формы, но у голландцев все еще хуже. Без Роббена и ван Перси Хиддинку просто нечего предложить испанцам в атаке, а постоянные ошибки оборонительных порядков «оранжевых» дают необходимые шансы на ставку на испанцев.

Ставка: сборная Испании ф(0) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


30/03/2015 21:40| 1028
Источник: allsport-news.net