ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франция — Дания. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (29.03)

Франция — Дания. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (29.03)

Французы после болезненного домашнего поражения от бразильцев попытаются реабилитироваться в противостоянии с лидерами отборочной группы I к Евро-2016.

В четверг на «Стад де Франс» собралось более 80 000 зрителей, чтобы увидеть поражение сборной Франции от бразильцев со счетом 1:3. Впрочем, Дидье Дешам вряд ли сильно расстроился поражению от мотивированного соперника, активно готовящегося к Кубку Америки. Дело в том, что рулевой «трехцветных» сразу заявил, что в мартовских товарищеских поединках собирается посмотреть в деле как можно больше подопечных. Например, свои шансы должны получить Руффье, Жалле, Кондогбия, Фекир, Ляказетт, Зума, Гилявоги и Пайе, которые при обычных условиях до основы не добираются. Теперь французы будут играть в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа-Гишар» — давления будет меньше, как и принципиальности, а значит, пройдет классический «товарняк» без цели победить, а больше для обкатки состава.

А вот датчане свой товарищеский матч выиграли, обставив сборную США в драматичном матче — 3:2. Победу датчанам принес Никлас Бендтнер, оформивший хет-трик, причем последние два мяча были забиты на 83-й и 90-й минутах. Вообще датчане выглядят весьма неплохо и лидируют в отборочной группе с португальцами, албанцами, сербами и армянами. Правда, у подопечных Мортена Ольсена на одну игру больше, чем конкурентам, а очную ставку с португальцами они проиграли со счетом 0:1.

Дешам продолжит эксперименты и смотр-конкурс подопечных, а датчане еще и на день больше отдыхали. Букмекеры видят явными фаворитами хозяев, но в таких товарищеских встречах понятие фаворита весьма расплывчато, поэтому лучшей ставкой будет фора на гостей за хороший коэффициент.

Ставка: сборная Дании ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


29/03/2015 00:30| 1129
Источник: allsport-news.net