ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Голландия — Турция. Прогноз на матч. Евро-2016. Квалификация (28.03)

Голландия — Турция. Прогноз на матч. Евро-2016. Квалификация (28.03)

Поражение в этом матче сулит обеим командам тяжелую и, весьма вероятно, безуспешную борьбу за место на Евро-2016.

Голландцы и турки стартовали в отборочном цикле очень плохо. Конечно, тяжелая группа с чехами, исландцами, латвийцами и казахами может служить каким-никаким оправданием, но если не выходить из нее, то есть ли смысл вообще стремиться на европейский мундиаль?

Голландцы умудрились в гостях проиграть обоим главным конкурентам (1:2 с чехами и 0:2 с исландцами), но дома без особых проблем разобрались со сборными Казахстана (3:1) и Латвии (6:0). У турецкой сборной все еще хуже. В первых двух турах были поражения от исландцев (0:3) и чехов (1:2), и только потом команда начала брать очки, сыграв вничью с латвийцами (1:1) и обыграв казахстанцев (3:1). В общем, если турки сейчас проиграют, то с 4 очками после 5 туров у них будут минимальные шансы на выход в главный турнир.

Помочь гостям могут кадровые проблемы голландцев: из-за травм не будут играть Роббен и ван Перси, что явно ослабит атакующий потенциал «оранжевых».

У турецкой команды подобных проблем нет, и атакующая линия в лице Турана, Торе, Чалханоглу и Йылмаза выглядит крайне опасно. Для сборной Турции это матч жизни, а Фатих Терим на такие игры настраивать умеет. Голландская молодежь, лишенная двух матерых «стариков», вряд ли сумеет ответственно провести столь важную встречу, поэтому шансы гостей на положительный исход кажутся очень даже неплохими, тем более букмекеры предлагают хорошие коэффициенты.

Ставка: сборная Турции ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




27/03/2015 22:16| 1407
Источник: allsport-news.net