ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 07:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Черногория — Россия. Прогноз на матч. Евро-2016. Квалификация (27.03)

Черногория — Россия. Прогноз на матч. Евро-2016. Квалификация (27.03)

Определяющий матч группы G между прямыми конкурентами в борьбе за путевку на европейский мундиаль во Францию.

После четырех туров у россиян и черногорцев по 5 очков. Матчи обеих команд с прямыми конкурентами идентичны — ничья со шведами 1:1 и поражение от австрийцев 0:1. Проигравший в паре Черногория — Россия выпадет из первой тройки и создаст себе огромные проблемы не только в борьбе за верхние строчки, но и вообще при выходе на Евро-2016.

У россиян причин для радости маловато: в трех официальных матчах подряд подопечные Фабио Капелло не могут выиграть. К тому же обострилась старая проблема нападающих: Кокорин в ужасной форме, Кержаков рассорился с главным тренером «Зенита» и не играет, Дзюба уехал в очередную аренду, а хорошо выступает только Портнягин, добившийся достаточно неожиданного вызова в главную команду страны.

Черногорцы во главе с отличным нападением в лице Йоветича и Вучинича дома выглядят для россиян соперником одного уровня, хотя букмекеры предлагают гораздо меньший коэффициент именно на гостей.

Сборная России сейчас не в лучшей форме и имеет очевидные проблемы в атакующей линии. При этом Фабио Капелло во главе сборной России в важнейших матчах всегда играет строго от обороны. При таком раскладе очень маловероятно, что россияне забьют больше одного мяча.

Ставка: сборная России ИТМ 1,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




26/03/2015 19:10| 1146
Источник: allsport-news.net