ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Испания — Украина. Прогноз на матч. Евро-2016. Квалификация (27.03)

Испания — Украина. Прогноз на матч. Евро-2016. Квалификация (27.03)

Испанцы и украинцы в Севилье разберутся, кто из них будет считаться главным преследователем сборной Словакии после первого круга в квалификационной группе С.

Пока лучшей командой группы С является сборная Словакии, выигравшая все четыре матча, в том числе у испанцев (2:1) и украинцев (1:0). Вряд ли у словаков будут проблемы и в матче 5-го тура против сборной Люксембурга. Таким образом, проигравший на «Рамоне Санчесе Писхуане» практически лишит себя шансов на первое место.

Кроме неудачного выезда в Словакию у испанцев проблем не было. Македонцы были разгромлены со счетом 5:1, белорусы — 3:0, люксембуржцы — 4:0. У украинцев тоже 9 очков, но счета чуть скромнее: с белорусами 2:0, с македонцами 1:0, с люксембуржцами 3:0.

Из предматчевой статистики самый примечательный факт — 29-матчевая домашняя беспроигрышная серия испанцев в официальных встречах.

Испанцы не могут рассчитывать на Диего Косту, но разыгравшийся в «Ювентусе» Альваро Мората попытается достойно подменить основного форварда.

Сборная Испании — безусловный фаворит, но разгрома украинцев точно ждать не стоит. Во-первых, подопечные Фоменко прекрасно обороняются, и пока пропустили в квалификации всего один мяч, причем ориентированность на игру «на ноль» видна и в товарищеских встречах. Во-вторых, сама сборная Испании находится далеко не на пике формы, а ее основные игроки не могут похвастаться свежестью из-за ключевого отрезка в клубном сезоне. В Севилье будет закрытая игра без града голевых моментов — а это прямой путь к «низовым» тоталам.

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


26/03/2015 18:53| 1159
Источник: allsport-news.net