ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франция — Бразилия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (26.03)

Франция — Бразилия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (26.03)

Бразильцы в рамках подготовки к Кубку Америки-2015 устраивают тяжелейшее европейское турне с двумя непростыми матчами.

Первый соперник бразильцев — Франция, второй — Чили. Главный тренер пентакампеонов Дунга относится к этим встречам очень серьезно, ведь уже 11 июня начнется Кубок Америки, где команде нужно будет реабилитироваться за не самые яркие выступления на домашнем ЧМ-2014. При этом у бразильцев есть ряд кадровых проблем в виде отсутствия Давида Луиса, Маркиньоса и Диего Тарделли. Важно отметить, что после встречи с французами на «Стад де Франс» бразильцы уже через три дня сыграют на «Уэмбли».

Французы, которые примут Евро-2016, не принимают участия в отборочном турнире, поэтому перед Дидье Дешамом непаханое поле для экспериментов, и рулевой «трехцветных» уже заявил, что многие резервисты получат шанс проявить себя.

Бразильцы после мундиаля выиграли все шесть встреч, обыграв Колумбию (1:0), Эквадор (1:0), Аргентину (2:0), Японию (4:0), Турцию (4:0) и Австрию (2:1). Команда мотивирована и готовится к большому турниру, тогда как французы рассматривают эти сборы больше как экспериментальные. Естественно, при таком раскладе у южноамериканских гостей гораздо больше шансов победить.

Ставка: Бразилия ф(0) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




25/03/2015 21:16| 1130
Источник: allsport-news.net