ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетик — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (7.03)

Атлетик — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (7.03)

Мадридский «Реал» едет в гости к новоиспеченному финалисту Кубка Испании.

Осенью казалось, что «Атлетик» безнадежно проваливает сезон, но к началу весны ситуация неожиданно выправилась, если, конечно, не считать вылет из Лиги Европы от «Торино». Баски замыкают верхнюю часть турнирной таблицы Ла лиги и готовятся к финалу Кубка Короля после удачных полуфинальных встреч с «Эспаньолом» (1:1, 2:0). В примере «Атлетик» выиграл два матча подряд со счетом 1:0 у «Эйбара» и «Райо Вальекано».

«Реал» в последнем матче Ла лиги дома не смог обыграть «Вильярреал» (1:1) и подпустил «Барселону» на расстояние двух очков. «Сливочные» явно не на пике формы, о чем не стесняются говорить даже игроки «Атлетика». На неделе у «Реала» ответная игра с «Шальке», но после выездных 2:0 можно сосредоточиться на попытке взять три очка в Бильбао.

По кадровым делам у хозяев положение хуже. «Атлетику» придется играть без двух игроков основы: Сан Хосе дисквалифицирован, Итурраспе травмирован. У «Реала» не будет травмированных Рамоса и Хамеса. Учитывая возвращение после травм остальных основных защитников, феноменальную форму Иско и полное выздоровление Модрича, обе эти потери не критичны.

«Реал» не в той форме, чтобы на выезде разрывать «Атлетик», а баски, в свою очередь, взялись за оборонительный футбол с прицелом исключительно на результат — все говорит о том, что можно играть низ. Смело выбираем ТМ 3,0 за коэффициент около 2,0.

Ставка: ТМ 3,0  (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




06/03/2015 20:27| 939
Источник: allsport-news.net