ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Терек — ЦСКА. Прогноз на матч. Чемпионат России (7.03)

Терек — ЦСКА. Прогноз на матч. Чемпионат России (7.03)

Российский футбол возвращается матчем, который уж точно не будет самым ярким в первом весеннем туре.

«Терек» за зиму почти не поменялся. Приобретений под основу грозненцы не сделали и никого не потеряли. Лазарет пуст, а значит, на поле будет все та же боевая команда с крепкой и агрессивной обороной и стабильной полузащитой. У ЦСКА ситуация хуже, хотя бы потому, что уехал в «Рому» главный нападающий команды и лучший игрок чемпионата прошлого года Думбия. Похоже, заменять его на острие снова будет Муса. ЦСКА успел «вкатиться» в весеннюю часть сезона кубковым матчем. Армейцы на химкинской «Родине» обыграли «Крылья Советов» 1:0 и прошли в полуфинал.

Выбор ставки на этот матч достаточно прост по нескольким причинам. Во-первых, «Терек» в принципе пропускает мало, а дома тем более. Во-вторых, ЦСКА на выезде играет неярко и берет гораздо меньше очков, чем дома, поэтому и от армейцев не приходится ждать атакующей игры. В-третьих, это первый весенний матч после длительной паузы, и, как показали кубковые встречи, ждать множества голевых атак от команд не приходится. В-четвертых, вряд ли поспособствует красивой комбинационной игре и поле: играть придется не на «Ахмат-Арене», где перекладывают газон, а на запасном поле. Очевидно, что голов будет мало, что понимают и букмекеры, поэтому берем не стандартный «низ», а ТМ 2,0.

Ставка: ТМ 2,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


06/03/2015 20:12| 852
Источник: allsport-news.net