ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лацио — Наполи. Прогноз на матч. Кубок Италии. 1/2 финала (4.03)

Лацио — Наполи. Прогноз на матч. Кубок Италии. 1/2 финала (4.03)

«Лацио» и «Наполи» начинают двухматчевую разборку за место в финале Кубка Италии.

К «Наполи» Рафаэля Бенитеса уже не подходит привычное слово «неоднозначный», здесь более уместно слово «непонятный». Вроде бы у неаполитанцев неплохой состав и амбициозные цели, но при этом команда позволяет себе абсолютно провальные матчи, как последний с «Торино», который закончился поражением 0:1. А ведь «Наполи» вполне мог вплотную приблизиться к идущей второй в итальянской Серии А «Роме», но вместо этого подпустил к себе «Лацио». Неудивительно, что пошли слухи об отказе Бенитесом продлевать контракт, и о его желании уехать из Италии. Похоже, испанец достиг своего потолка с неаполитанским клубом.

У «Лацио» все гораздо проще: команда нашла свою игру и при достаточно скромном составе выдает стабильный результат. В последних трех матчах в Серии А «лациале» обыграли «Удинезе» (1:0), «Палермо» (2:1) и «Сассуоло» (3:0). Впрочем, до этого был небольшой спад с поражениями от «Дженоа» (0:1) и «Чезены» (1:2).

Учитывая домашний формат поединка, «Лацио» мог бы считаться фаворитом, но у «лациале» огромные проблемы с составом: травмированы Джорджевич, Лулич и Джентилетти, дисквалифицированы Цана, Конко и Сиани. Вспоминая об умении Бенитеса выигрывать кубковые дуэли, победа «Лацио» становится еще менее вероятной, и самым логичным вариантом для этой встречи кажется ничья.

Ставка: ничья (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


03/03/2015 22:31| 969
Источник: allsport-news.net