ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 12:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Мадрид — Вильярреал. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (1.03)

Реал Мадрид — Вильярреал. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (1.03)

Денис Черышев очень хотел бы сыграть на «Сантьяго Бернабеу» против мадридского «Реала», но…

По арендному соглашению россиянин может играть против «сливочных», только если «Вильярреал» заплатит компенсацию, что не самый богатый клуб явно не будет делать. «Подводникам» придется играть без одного из лидеров, а еще вряд ли выйдет в основе открытие сезона Вьетто. В общем, привлекательная команда Тораля не будет во всеоружии на «Бернабеу».

У «Реала» же наоборот есть хорошие новости: возвращается после тяжелой травмы Модрич, а Бейл быстро залечил небольшое повреждение. У «сливочных» вообще все отлично, ведь после болезненного поражения от «Атлетико» (0:4) и серии травм ключевых футболистов они не рассыпались, а три матча подряд выиграли с одинаковым счетом 2:0. Кстати, «Вильярреал» тоже выиграл три матча подряд, но два из них — у «Ред Булла» (2:1, 3:1) в Лиге Европы, а один — у «Эйбара» (1:0).

Если «Реал» возвращается к пиковой форме, то счастливые деньки «Вильярреала» вполне могут быть позади. К тому же у гостей будет неоптимальный состав. Похоже, «сливочные» могут учинить очередной разгром на «Бернабеу».

Ставка: «Реал» ф(-2) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




01/03/2015 02:08| 1637
Источник: allsport-news.net