ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бешикташ — Ливерпуль. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/16 финала (26.02)

Бешикташ — Ливерпуль. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/16 финала (26.02)

Когда запахло проваленным сезоном, «Ливерпуль» взял себя в руки и удачно играет не только в английской Премьер-лиге, но и на европейской арене.

«Ливерпуль» продолжает серию удачных матчей, и из последних 7 игр «красные» выиграли 6, в том числе у прямых конкурентов «Вест Хэма» (2:0), «Тоттенхэма» (3:2) и «Саутгемптона» (2:0). От четвертого лигачемпионского места «Ливерпуль» теперь отделяют всего два очка. Где-то рядом домашняя победа над «Бешикташем» с очень хорошим счетом 1:0. Расстраивает история с Балотелли, который перед пенальти отобрал мяч у Хендерсона, но авторитеты команды во главе с Джеррардом должны были с этим разобраться. Похоже, можно заключить, что «Ливерпуль» наконец-то научился жить без Суареса.

«Бешикташ» же после английского поражения так расстроился, что проиграл и в чемпионате Турции «Эскишехирспору» (0:1), попутно уступив лидерство в турнирной таблице «Галатасараю». И это еще не все проблемы турецкой команды: из-за дисквалификации пропустят ответный матч Гюлюм и Рамон, из-за травм — Зенгин, Милошевич и Тосун.

У «Ливерпуля» из важных потерь только Хендерсон, но «красные» итак не будут выставлять основу в преддверии важного матча с «Ман Сити» в чемпионате. «Ливерпуль» в Турции постарается потратить как можно меньше сил и при этом пройти дальше. А «Бешикташ» сейчас не в той форме, чтобы разобраться с англичанами, которые будут «сушить» игру, их максимум — один гол.

Ставка: «Бешикташ» ИТМ 1,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




26/02/2015 14:29| 1165
Источник: allsport-news.net