ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фиорентина — Тоттенхэм. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/16 финала (26.02)

Фиорентина — Тоттенхэм. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/16 финала (26.02)

«Фиорентина» хорошо отыграла в Англии и подходит к домашнему матчу в статусе фаворита пары.

«Фиалки» серьезно отнеслись к еврокубковому противостоянию, и если «Тоттенхэм» играл полурезервным составом, то флорентийцы вышли основой и увезли с «Уайт Харт Лейн» вполне приемлемую выездную ничью 1:1. У «Фиорентины» вообще все хорошо: 10-матчевая беспроигрышная серия и отличное приобретение в лице Мохамеда Салаха, который за три матча в Серии А забил 2 гола и отдал голевую передачу. Но есть и проблема — небольшая травма основного голкипера Тэтэрушану, выведшая Чиприана из игры на две недели.

У «Тоттенхэма» наступили суровые деньки. Для начала «шпоры» проиграли валидольный матч «Ливерпулю» (2:3), затем не смогли обыграть «Фиорентину», на выходных героическими усилиями в дополнительное время спасали игру с «Вест Хэмом» (2:2), а впереди кроме выезда во Флоренцию еще есть финал Кубка лиги с «Челси». Лондонцы вынуждены разрываться между борьбой за путевку в Лигу чемпионов, трофеем и Лигой Европы, и приоритеты здесь будут расставлены явно не в пользу последней.

«Фиорентина» на ходу, а тяжелый график и ротации состава соперника пойдут ей только на пользу. «Фиалки» дома должны обыгрывать англичан и проходить дальше.

Ставка: победа «Фиорентины» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




26/02/2015 14:12| 1146
Источник: allsport-news.net