ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо Москва — Андерлехт. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/16 финала (26.02)

Динамо Москва — Андерлехт. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/16 финала (26.02)

«Андерлехт» после хорошего домашнего матча рвется в Россию, чтобы выбить «Динамо» из турнира.

Сложно сказать, почему «Динамо» так невыразительно провело первый матч. То ли сказалась недооценка соперника, то ли это последствия зимних сборов. Но факт остается фактом — «Андерлехт» мог ехать в Химки с идеальным домашним счетом 1:0, но бельгийцам чуть-чуть не повезло. 0:0 для динамовцев выглядит гораздо оптимистичнее. Однако даже с таким домашним счетом «Андерлехт» надеется разобраться с москвичами в гостях и не стесняется дерзких выражений в предматчевых интервью.

По кадровым делам у «Динамо» две важных новости. Во-первых, схлопотал удаление Бюттнер, а во-вторых, Габулов провел отличный матч в Бельгии и точно застолбил место в основе на весеннюю часть сезона.

На выходных «Андерлехт» обыграл «Генк» со счетом 1:0 и продлил беспроигрышную серию до пяти матчей, причем в последних шести играх бельгийцы сыграли «низ». Для них будет очень важно забить в Химках, но «Динамо» приложит все силы, чтобы этого не допустить. Учитывая разницу в форме, «бело-голубые» попытаются искать свои шансы от обороны, ибо ввязываться в обмен голевыми атаками с куражными и агрессивными бельгийцами не имеет никакого смысла. Похоже, команды и второй матч проведут без града голов.

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




26/02/2015 13:52| 1228
Источник: allsport-news.net