ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит — ПСВ. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/16 финала (26.02)

Зенит — ПСВ. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/16 финала (26.02)

После неоднозначного, но очень удачного выезда в Голландию «Зенит» принимает ПСВ на «Петровском».

Как ни крути, а молодость дает о себе знать. ПСВ весьма неплохо выглядел в первом матче, создавал голевые моменты, но в какой-то момент слегка «поплыл», пропустил, занервничал и уже не смог вернуться в игру. Так же было в матчах с «Динамо» на групповом этапе, и там голландцы тоже проиграли со счетом 0:1, дважды…

«Зенит» же после зимней паузы ожидаемо выдал не самый качественный футбол. Халк и Данни непривычно много ошибались, Рондон, хоть и выигрывал много борьбы, но терялся, когда мяч оказывался у него в ногах, а альтернативы Саломону нет, ведь Кержаков оказался не нужен Андре Виллаш-Боашу. Питерцы далеки от оптимального состояния, но зато стали гораздо лучше и организованнее обороняться, даже без Ломбертса.

По сути, «Зениту» в домашнем матче нужно сыграть точно так же, как в Голландии, — максимально строго в обороне, а уже впереди как повезет. Если удастся что-то создать — хорошо, если нет — и нулевой ничьи хватит. Учитывая что для ПСВ Лига Европы не главный приоритет, о чем не раз говорили голландцы, «Зенит» может рассчитывать на спокойный выход в 1/8 финала.

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




26/02/2015 13:40| 1025
Источник: allsport-news.net