ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал — Монако. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/8 финала (25.02)

Арсенал — Монако. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/8 финала (25.02)

Набравший солидные обороты «Арсенал» собирается пробиться через знаменитую стену Леонарду Жардима.

«Монако» — тот самый случай, когда лучше всего о команде говорит статистика. С декабря монегаски провели 17 матчей, из которых 14 «насухо», а в остальных трех пропустили всего по голу. Оборона, оборона и только оборона, а впереди — как получится. За счет этих же футбольных ценностей «Монако» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, и, естественно, Жардим ничего не будет менять. Правда, кое-какие косметические изменения все же придется сделать, ведь травмированы Раджи, Карвалью и Бакайоко, а ключевой хавбек Тулалан дисквалифицирован.

У «Арсенала» в лазарете привычно многолюдно — в компании с вечно травмированным Диаби «отдыхают» Дебюши, Рэмзи и Артета. При этом «канониры» набрали очень солидный ход и выиграли 9 из 10 последних матчей, в том числе у «Манчестер Сити» (2:0).

Букмекеры дают на матч весьма достойный коэффициент на «низ». Учитывая что «Монако» точно будет играть от обороны и стремиться в первую очередь не пропустить, грех не использовать такую возможность.

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




25/02/2015 13:59| 1173
Источник: allsport-news.net