ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Байер — Атлетико. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/8 финала (25.02)

Байер — Атлетико. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/8 финала (25.02)

Финалист прошлогодней Лиги чемпионов начинает путь в плей-офф с поездки в Леверкузен.

После летних продаж «Атлетико» ожидаемо сбавил темп, и теперь играет не так уверенно, как в прошлом сезоне. При этом «матрасники» легко вышли в плей-офф Лиги чемпионов и держатся в лидирующей группе Ла лиги с некритичным отставанием от мадридского «Реала» и «Барселоны». Это та же эффективная машина Диего Симеоне только с немного другими винтиками. У нее случаются осечки, как 10 дней назад в гостевом матче с «Сельтой» (0:2), но с большего «Атлетико» продолжает гнуть свою линию и добывать очки везде, где есть хотя бы минимальный шанс на это.

«Байер» после зимних каникул сам не свой — в пяти матчах в Бундеслиге леверкузенцы набрали всего 5 очков и умудрились проиграть «Вердеру» (1:2), «Вольфсбургу» (4:5) и сыграть вничью с «Аугсбургом»(2:2) и дортмундской «Боруссией» (0:0). У команды нет серьезных проблем с составом, но с ней явно что-то не так.

С «поплывшим» соперником «Атлетико» обычно разбирается без особых проблем, а сейчас, когда нет травмированных и дисквалифицированных, тем более. На выезде «матрасники» играют максимально строго и во главу угла ставят приемлемый результат. В данном случае для них будет идеально не пропустить, и на этом можно сыграть, да и коэффициент к этому располагает.

Ставка: «Байер» не забьет (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


25/02/2015 13:46| 1058
Источник: allsport-news.net