ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/8 финала (24.02)

Ювентус — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/8 финала (24.02)

Лидер чемпионата Италии принимает заводной дортмундский коллектив, который только-только начал выплывать со дна немецкой Бундеслиги.

Зимняя пауза в немецком чемпионате явно пошла на пользу команде Юргена Клоппа: сократилось количество травмированных, да и тренер просто отпустил поводья, что вылилось в череду ярких побед над «Фрайбургом» (3:0), «Майнцем» (4:2) и «Штутгартом» (3:2). Дортмундцы все еще рядом с зоной вылета, но положительные изменения слишком разительны, чтобы думать о столь плохих раскладах. Из травмированных выделяются только основной центрбек Хуммельс и универсал Гросскройц, но это не критично.

У «Ювентуса» вообще нет проблем с составом, а в Серии А — преимущество в 9 очков над идущей второй «Ромой». Очевидно, что туринцы бросят все эмоциональные и физические силы на достижение успеха в Лиге чемпионов. Туринцы давненько не добивались даже мало-мальского успеха на европейской арене, и сейчас им представляется отличный шанс исправить ситуацию. «Ювентус» не проигрывал 21 матч подряд и вполне может считать себя явным фаворитом грядущей встречи.

На стороне «Юве» абсолютно все: родной стадион, исключительная мотивация, приличная форма и нестабильный соперник. Дома туринцы должны делать хороший задел перед выездом в Дортмунд.

Ставка: победа «Ювентуса» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




24/02/2015 14:52| 1230
Источник: allsport-news.net