ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (31.01)

Челси — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (31.01)

Недавние соседи по вершине турнирной таблицы английской Премьер-лиги выяснят отношения на «Стэмфорд Бридж».

Из последних результатов команд схожесть только одна — вылет из Кубка Англии от абсолютного аутсайдера. В остальном — полная противоположность. Если «Челси» выиграл два последних матча Премьер-лиги и в тяжелейшей двухматчевой битве с «Ливерпулем» пробился в финал Кубка лиги, то «Манчестер Сити» набрал одно очко в последних двух играх чемпионата, а потом отдыхал. В итоге «Челси» ушел в отрыв на 5 очков, получил заряд положительных эмоций, но очень устал.

На результаты «Манчестер Сити» серьезное влияние оказал отъезд на Кубок Африки Яя Туре, но зато успел восстановиться Серхио Агуэро, превосходная форма которого была ключевым фактором в успехах команды в первой части сезона. Кроме Яя Туре у «горожан» нет кадровых проблем, и на «Стэмфорд Бридж» будет боевой состав.

У «Челси» проблемы есть. Это и дисквалификация Диего Косты, и небольшие проблемы со здоровьем у Ивановича, Шюррле, Оби Микела, Фабрегаса и Филипе Луиса. Вкупе с накопленной усталостью это намекает на сложности «синих» даже в домашнем матче.

На стороне «Манчестер Сити» свежесть, мотивация и трудности соперника с составом. Кажется, «горожане» готовы перезапустить чемпионскую гонку.

Ставка: «Манчестер Сити» ф(0) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


30/01/2015 17:24| 1225
Источник: allsport-news.net