ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Южная Корея — Австралия. Прогноз на матч. Кубок Азии. Финал (31.01)

Южная Корея — Австралия. Прогноз на матч. Кубок Азии. Финал (31.01)

Австралийцы имеют отличный шанс выиграть домашний турнир, но смогут ли они что-то придумать против исключительной корейской дисциплины?

Еще на ЧМ-2014, когда сборная Южной Кореи играла с россиянами, стал ясен подход азиатов к игре. У них нет россыпи звезд, но есть высочайший уровень футбольной организации и повышенная ответственность каждого игрока. Ставка на дисциплину быстро дала результат — корейцы в финале Кубка Азии с пятью победами подряд в течение турнира и разницей забитых и пропущенных мячей 7:0. Южная Корея еще не пропускала, а на групповом этапе обыграла австралийцев со счетом 1:0.

Для австралийцев на домашнем турнире Южная Корея видится единственным камнем преткновения, ведь в остальных матчах Тим Кэйхилл и компания выглядели на голову сильнее оппонентов — 4:1 с Кувейтом, 4:0 с Оманом, 2:0 с Китаем и 2:0 с ОАЭ. Австралийцы выглядят здорово, играют в охотку, жаждут реванша и большой победы перед родными болельщиками.

Корейцы демонстрируют непоколебимую волю, но именно в финалах таких неопытные, но крепко сбитые команды ломаются, и давление австралийских трибун поможет это сделать. Сдержать натиск мотивированной сборной Австралии будет нереально сложно, а если корейцы еще и пропустят первыми, то вполне могут оказаться просто не готовы отыгрываться — с ними на этом турнире такого еще не случалось.

Ставка: победа сборной Австралии в основное время (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


30/01/2015 15:09| 1266
Источник: allsport-news.net