ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милан — Лацио. Прогноз на матч. Кубок Италии. 1/4 финала (27.01)

Милан — Лацио. Прогноз на матч. Кубок Италии. 1/4 финала (27.01)

Над Филиппо Индзаги нависло увольнение, и «Лацио» готов помочь руководству «Милана» решиться на смену тренера.

«Милан» из последних пяти матчей выиграл только один, идет на 10-м месте в турнирной таблице Серии А и отстает от третьего лигачемпионского места, которое делят «Лацио» и «Сампдория», на 8 очков. Ходят слухи, что любой неудачный результат «россонери» может привести к отставке Филиппо Индзаги с поста главного тренера. О проблемах в команде говорит и агрессивное поведение Мексеса, который все-таки был удален на последних минутах матча в выходные. Похоже, Индзаги действительно теряет нити управления командой.

В субботнем матче чемпионата «Лацио» дома без особых проблем разобрался с «Миланом», хоть и пропустил первым на 4-й минуте. Игра закончилась со счетом 3:1, забил даже Клозе. Если бы не выездное поражение от «Наполи» (0:1) туром ранее, можно было бы признать, что у римлян все очень хорошо.

При выборе ставки на предстоящий матч нужно учитывать два фактора. Во-первых, «Лацио» набирает в два раза больше очков дома, а на выезде не всегда выглядит убедительно. Во-вторых, Кубок — последний шанс «Милана» выправить неудачно складывающийся сезон, а Индзаги — сохранить тренерское кресло. На «Сан-Сиро» нынешние «россонери» либо родятся заново, либо окончательно закопают сезон.

Ставка: «Милан» ф(0) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


26/01/2015 17:13| 1255
Источник: allsport-news.net