ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — Атлетико Мадрид. Прогноз на матч. Кубок Испании (21.01)

Барселона — Атлетико Мадрид. Прогноз на матч. Кубок Испании (21.01)

Измученный, но счастливый «Атлетико» и набирающая обороты «Барселона».

Календарь удивительно жесток к мадридскому «Атлетико»: всего за месяц, начиная с 7 января, «матрасники» получили по три матча с мадридским «Реалом» и «Барселоной». Пока все идет не так плохо, как можно было ожидать. Чемпион Испании выбил «сливочных» из Кубка Короля (2:0, 2:2), но при этом проиграл в Примере «Барселоне» (1:3). Теперь за поражение на «Камп Ноу» можно будет отомстить. Кажется, команде, где заиграл даже Фернандо Торрес, по силам абсолютно все.

У «Барселоны» по сравнению с мадридцами календарь похож на легкую прогулку. После домашнего матча с «Атлетико» были два простых выезда к «Эльче» и «Депортиво», которые закончились с одинаковым счетом — 4:0, причем кубковый матч с «Эльче» каталонцы проводили резервным составом. «Барселона» свежа, Месси разразился хет-триком, троица Суарес — Месси — Неймар продолжает сыгрываться и выходить на заявленную мощность, а в центре поля все увереннее чувствует себя Ракитич. Даже буря скандалов, связанная с руководством клуба и конфликтом Месси и Луиса Энрике, постепенно стихла. Кажется, у каталонцев сейчас все хорошо.

«Барселона» — безусловный фаворит, но коэффициент на ее победу слишком мал (~ 1,45), чтобы делать такую ставку в матче против столь опасного соперника, как «Атлетико». Лучше обратить внимание на большие тоталы, ведь если на «Висенте Кальдероне» мадридцы уверенно делают результат без пропущенных мячей, то на выезде играют гораздо более открыто. Что касается «Барселоны», то последний раз «сине-гранатовые» играли дома «низ» 17 сентября.

Ставка: ТБ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


21/01/2015 14:52| 1435
Источник: allsport-news.net