ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль — Челси. Прогноз на матч. Кубок лиги. 1/2 финала (20.01)

Ливерпуль — Челси. Прогноз на матч. Кубок лиги. 1/2 финала (20.01)

«Ливерпуль» попытается хоть как-то скрасить неудачный сезон.

Для «красных» за первую половину сезона случилось слишком много негативных событий. Вылет из Лиги чемпионов, нестабильная игра в Премьер-лиге, уход Стивена Джеррарда летом — «Ливерпулю» сейчас действительно очень плохо. Единственное, что может скрасить неприятный быт мерсисайдцев, — какая-нибудь мало-мальски значимая победа, и Кубок лиги, который можно выиграть задолго до конца сезона, кажется идеальным вариантом. Нет сомнений, что мотивации победить у «красных» будет больше, чем у лондонцев.

«Челси» сейчас, конечно, сильнее, но в Кубке лиге можно ожидать от Жозе Моуринью серьезных ротаций, ведь «синие» играют весь сезон практически одним составом. На «Энфилде» можно будет увидеть, как минимум, Чеха, Зуму, Луиса, Виллиана, а может и еще ряд резервистов.

Да и «Ливерпуль» не так плох. Смена игровой модели на схему 3-4-3 дала результат — 8-матчевую беспроигрышную серию с 3 победами в последних матчах. Не без проблем, но «красные» приближаются к эффективному футболу, и в домашнем кубковом матче с «Челси» у команды действительно может получиться создать хороший задел перед выездом на «Стэмфорд Бридж».

Ставка: 1Х (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




20/01/2015 05:01| 1217
Источник: allsport-news.net