ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Арсенал. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (18.01)

Манчестер Сити — Арсенал. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (18.01)

«Сити» отстал от «Челси», а «Арсенал» приблизился к любимому четвертому месту на расстояние одного очка.

Главная новость для «Сити» — полноценное возвращение в основу лучшего бомбардира Серхио Агуэро, оправившегося после травмы. С этим не сравнится даже отъезд на Кубок Африки Яя Туре и Вилфрида Бони, только-только купленного у «Суонси». К тому же в основе будет капитан Венсан Компани. У «Арсенала» в лазарете многолюдно, как и всегда, но главное — на поле будет безумствующий Алексис Санчес, которого прямо сейчас легко назвать лучшим игроком английской Премьер-лиги.

В последнем туре команды испытали прямо противоположные эмоции. «Ман Сити» не удержал гостевую победу над «Эвертоном» (1:1), а «Арсенал» легко разобрался со «Сток Сити» (3:0). «Горожане» отстали от «Челси» на два очка, а «канониры» уже поджимают борющихся за третье место «Саутгемптон» (3 очка отставания) и «Манчестер Юнайтед» (1 очко отставания). В турнирном плане перед двухнедельным перерывом в чемпионате победа очень нужна и тем, и другим.

Нынешний «Арсенал» остается нестабильным и в последнее время гораздо охотнее идет в размен атаками: из последних 9 матчей только в 2 не был пробит «верх». «Ман Сити» испытывает проблемы в обороне, но продолжает неплохо атаковать, что выражается в пяти подряд матчах с прошедшей ставкой «обе забьют». Все указывает на большее количество мячей в матче на «Этихаде».

Ставка: ТБ 3,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


17/01/2015 18:55| 1349
Источник: allsport-news.net