ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лацио — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (18.01)

Лацио — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (18.01)

Итальянская разборка за третье место, дающее возможность играть в Лиге чемпионов.

«Наполи», который перед стартом сезона считался главным претендентом на третье место в итальянской Серии А сразу за «Ювентусом» и «Ромой», неожиданно получил сразу несколько соперников в борьбе за путевку в Лигу чемпионов. Сейчас самый опасный из них — «Лацио», который в последнее время выступает крайне уверенно, и уже на равных играет с «Ромой» в римском дерби. На прошлой неделе римская битва подарила миру не только историческое селфи Франческо Тотти, но и боевую ничью 2:2.

У «Наполи» неделю назад было не менее серьезное испытание — домашний матч с «Ювентусом». У неаполитанцев остались вопросы к судьям, но все же туринцы были по делу сильнее — 3:1 и реванш за поражение в Суперкубке.

«Наполи» и «Лацио» выглядят более или менее равно. Головной боли добавляют только длиннющие списки отсутствующих. За «лациале» не сыграют Хентилетти, Эдерсон, Брафхейд, де Врей, Альваро Гонсалес, Сиани, Лулич и Фелипе Андерсон. Две последние потери весьма существенны. У «Наполи» не будет Инсинье, Мичу и Суниги. В обороне назревают проблемы: кроме Суниги отсутствуют дисквалифицированный Бритос (автор единственного гола в ворота «Юве») и уехавший на Кубок Африки Гулям.

На «Стадио Олимпико» будет жаркая бойня за третье место, которая вполне может закончиться боевой ничьей, похожей на ту, что была в римском дерби. Можно ставить на «верх», на ничью и на точный счет 2:2.

Ставка: ТБ 2,5 или ничья (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


17/01/2015 18:38| 1236
Источник: allsport-news.net