ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид. Прогноз на матч. Кубок Испании (15.01)

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид. Прогноз на матч. Кубок Испании (15.01)

В первом матче «Атлетико» в классической манере обыграл «Реал» дома со счетом 2:0 и сделал очень весомую заявку на выход в четвертьфинал Кубка Испании.

Несколько статистических выкладок: «Атлетико» выиграл у «Реала» три матча подряд, а не проигрывал в основное время уже десять с половиной месяцев. Диего Симеоне знает, как играть против мощной команды Карло Анчелотти, что еще раз ярко проявилось в первом кубковом матче. Однако для продления приятной беспроигрышной серии со «сливочными» есть одна большая проблема — «Атлетико» устал. Если между кубковыми матчами «Реал» дома размялся на «Эспаньоле» (3:0), то «матрасники» ездили на «Камп Ноу», где были биты «Барселоной» (1:3). Три матча подряд с испанскими грандами за неделю — это очень много.

Естественно, Симеоне придется провести ряд изменений по сравнению с матчем в Каталонии. С первых минут должны выйти не попавшие в основу на «Камп Ноу» Марио Суарес, Фернандо Торрес, Гильермо Сикейра и Ян Облак. У «Реала» таких проблем нет, и на поле будет максимально боеспособный состав только без травмированного Модрича. Впрочем, вместо него в основе неплохо проявляет себя Иско.

Уставший «Атлетико» на выезде против мотивированного «Реала» — «сливочные» кажутся фаворитами этого матча. Гадать команду, которая выйдет в четвертьфинал, — задача сложная и ненужная, лучше сосредоточиться просто на победе хозяев.

Ставка: «Реал» ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


15/01/2015 14:24| 1382
Источник: allsport-news.net