ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Наполи — Ювентус. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (11.01)

Наполи — Ювентус. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (11.01)

«Ювентус» едет на «Сан-Паоло», чтобы отомстить «Наполи» за поражение в Суперкубке Италии.

«Ювентус» в декабре впал в депрессию и не может выйти из нее до сих пор. Туринцы не проигрывают 12 матчей подряд во всех турнирах, но из последних шести игр в пяти была зафиксирована ничья. Особенно неприятными получились последние две: 2:2 с «Наполи» в Суперкубке Италии превратились в поражение по пенальти, а 1:1 с «Интером» вообще выглядят абсурдно, учитывая разбазаренное игровое преимущество подопечных Массимилиано Аллегри. «Рома» дышит в спину, Тевес не хочет продлевать контракт, руководство склонно продать Погба, Бардзальи все еще в лазарете, да еще и победы никак не станут на поток — «Юве» сейчас действительно несладко.

У «Наполи» на этом фоне все хорошо. Мотивация от победы в Суперкубке вылилась в красивый выездной разгром «Чезены» (4:1) , который соорудил Марек Гамшик. Впрочем, есть и плохая новость — набравший ход «Лацио» собирается составить неаполитанцам серьезную конкуренцию в борьбе за третье лигачемпионское место. «Наполи» нужны очки прямо сейчас.

Сложно предсказать результат неаполитанской битвы, но нельзя сомневаться в том, что на «Сан-Паоло» будет огромное количество эмоций, желания и обоюдоострых атак, и это обязательно выльется в множество голов.

Ставка: ТБ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


11/01/2015 06:03| 1163
Источник: allsport-news.net