ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эвертон — Краснодар. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

Эвертон — Краснодар. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

«Эвертон» точно займет первое место в группе «Н», а «Краснодар» точно не выйдет в плей-офф, но «ирискам» победа все-таки нужна.

«Краснодар» откровенно устал. Тяжелый и непривычный для краснодарцев еврокубковый график привел к ряду травм ключевых футболистов и моральному и физическому истощению команды. То, что для «Краснодара» осенняя часть сезона закончена, стало ясно на выходных на «Петровском», где против «Зенита» играл не претендент на место в Лиге чемпионов, коим «Краснодар» является, а робкий середняк. В итоге питерцы выиграли со счетом 4:0, «быки» продолжили ждать живительные зимние каникулы, до которых остался всего одни выезд в Англию.

«Эвертону» такой соперник нужен именно сейчас. Мерсисайдцы, как и в прошлом сезоне, показывают неплохой футбол, но в Премьер-лиге явно недобирают очков. Например, в последних трех матчах удалось набрать всего один балл: 1:2 с «Тоттенхэмом», 1:1 с «Халлом» и 0:1 с «Манчестер Сити». При этом в последнем матче Лиги Европы «ириски» на выезде обыграли очень крепкий немецкий «Вольфсбург» — 2:0.

«Эвертону» победа нужна в первую очередь в психологическом плане, чтобы добавить себе уверенности перед серией матчей в Премьер-лиге с не самыми сильными соперниками, от которой многое будет зависеть относительно перспектив на вторую часть сезона. «Краснодар» с его чемоданным настроением вряд ли сможет нарушить планы англичан.

Ставка: победа «Эвертона» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


10/12/2014 21:40| 2128
Источник: allsport-news.net