ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бешикташ — Тоттенхэм. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

Бешикташ — Тоттенхэм. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

Матч за первое место в группе «С».

У «Тоттенхэма» 11 очков, у «Бешикташа» — 9, и догнать их уже не смогут ни «Астерас», ни «Партизан». Чтобы занять первое место, «Бешикташу» нужно одержать домашнюю победу. Это более чем реально, ведь на «Уайт Харт Лейн» в первом матче турки показали очень качественный футбол, заставили Уго Льориса попотеть, нанеся 10 ударов в створ, и увезли домой ничью — 1:1. Форму команда не растеряла и перед встречей с англичанами имеет 6 побед в 7 играх, причем два последних матча выиграны со счетом 4:0 («Сарыер») и 3:0 («Трабзонспор»).

«Тоттенхэм» такой статистикой похвастаться не может: в последних двух матчах «шпоры» в одну калитку проиграли «Челси» (0:3) на выезде, а затем дома не выиграли у скромного «Кристал Пэлас» (0:0). Под руководством Маурисио Почеттино «Тоттенхэм» играет нестабильно и никак не может показать свой максимум и по-настоящему уверенно обыграть соперника. Осенью более чем в один мяч «Тоттенхэм» выигрывал только в Кубке лиги (3:1 с «Ноттингем Форест» и 2:0 с «Брайтоном») и в Лиге Европы у «Астераса» (5:1), а в Премьер-лиге ни разу.

Учитывая что на Лигу Европы «шпоры» выпускают далеко не лучший состав и вспоминая об отличной форме «Бешикташа», хочется поставить на победу хозяев, но есть проблема — в последнем матче получил травму Демба Ба, а ключевой игрок центра поля Атиба Хатчинсон дисквалифицирован, что уравнивает шансы команд и позволяет играть ничью за очень приятный коэффициент.

Ставка: ничья (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


10/12/2014 21:14| 2531
Источник: allsport-news.net