ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ПСВ — Динамо Москва. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

ПСВ — Динамо Москва. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

ПСВ и «Динамо» уже решили вопрос выхода в плей-фф, и голландцы никак не догонят москвичей. Но несмотря на отсутствие турнирной значимости, матч может оказаться весьма интересным.

Молодая голландская команда точно не забыла матч против «Динамо» в Москве: ПСВ провел хороший выездной поединок и не заслуживал ничьи, но Жирков на третьей компенсированной минуте принес хозяевам победу — 1:0. Еще интереснее, что именно после этого поражения началась 11-матчевая беспроигрышная серия голландцев, которая длиться до сих пор.

У «Динамо» травмированы Кокорин, Жирков и Самба, но Станислав Черчесов все равно будет проводить активные ротации, как и в матче с «Панатинаикосом», поэтому ключевую роль на игру команды отсутствие троицы не окажет. Да и без нее «Динамо» на выходных разобралось с «Амкаром» (5:0). Вообще к зиме «бело-голубые» начали показывать очень убедительный футбол и не зря заканчивают год семиматчевой беспроигрышной серией.

Черчесов продолжает тонкую настройку команды под свой стиль игры, чтобы подготовить ее к весеннему спурту, поэтому каждый матч для команды важен. При этом динамовские поклонники собираются побить рекорд результативности еврокубковых выездов — поддержать команду едет 1400 болельщиков. В общем, у «Динамо» достаточно причин показать в Голландии содержательный футбол, и коэффициент на москвичей кажется завышенным.

Ставка: «Динамо» ф(0) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


10/12/2014 20:55| 1589
Источник: allsport-news.net