ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Днепр — Сент-Этьен. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

Днепр — Сент-Этьен. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

«Днепр» идет на последнем месте в группе «F» после пяти туров, но все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф, причем неплохие.

«Интер» уже точно займет первое место в квартете, а вот дальше все сложно: у «Карабаха» и «Сент-Этьена» по 5 очков, у «Днепра» — 4. «Карабаху» в последнем туре играть на выезде с «Интером», который после прихода Манчини не блещет. При этом «Карабах» по личным встречам превосходит «Сент-Этьен», а значит, если и тот, и другой матч закончится вничью или «Карабах» и «Сент-Этьен» выиграют, то дальше пройдут именно азербайджанцы. Для «Днепра» же все просто: нужно выиграть «Сент-Этьен» и ждать ничьи или поражения «Карабаха» в параллельном матче.

Понятно, что «Днепр» будет играть на победу, но днепропетровцы сейчас явно не в форме, поэтому с набором трех очков могут возникнуть проблемы. «Днепр» не выигрывал 5 матчей подряд, и особенно беспокоят ничьи с «Говерлой» (1:1) и донецким «Металлургом» (1:1) и поражение на выходных от «Зари» (1:2).

«Сент-Этьену» вполне может хватить и ничьи, поэтому в размен атаками французы не полезут, да и не их это стиль. У «Сент-Этьена» ставка на оборону — в 24 матчах нынешнего сезона только 2 раза команда пропускала больше одного мяча. При этом нынешняя беспроигрышая серия длится уже 11 матчей, а в последних трех из них «Сент-Этьен» одержал «сухие» победы (3:0 с «Лионом», 2:0 с «Монпелье» и 1:0 с «Бастией»). Особое внимание стоит обратить на набравшего форму Рики ван Вольфсвинкела, который организовал 5 из 8 последних голов команды.

Разность формы налицо, к тому же вязкая оборона «Сент-Этьена» совершенно не подходит быстрому стилю развития атак украинской команды. «Днепру» вряд ли получится задавить гостей, а значит, игра будет проходить по их сценарию — с минимумом опасных моментов.

Ставка: ТМ 2,0 или «Сент-Этьен» ф(0) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


10/12/2014 20:36| 1621
Источник: allsport-news.net