ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Порту — Шахтер. Прогноз на матч. Лига чемпионов (10.12)

Порту — Шахтер. Прогноз на матч. Лига чемпионов (10.12)

Матч, который ничего не решает в турнирном плане, но кажется весьма интересным в плане перспективных ставок.

«Порту» (13 очков) уже точно займет первое место в группе «Н», а «Шахтер» (8 очков) уже точно будет вторым, поэтому серьезных турнирных задач в этом матче команды преследовать не будут. Хотя «Шахтер» для себя все-таки может найти мотивацию — в домашнем матче горняки до 89-й минуты вели со счетом 2:0, но потом Джексон Мартинес оформил дубль и забрал у хозяев победу.

Сейчас «драконы» очень вряд ли допустят те самые 0:2, ведь команда пребывает в великолепной форме и в последних трех матчах разгромила БАТЭ (3:0), «Риу Аве» (5:0) и «Академику» (3:0). «Порту» действительно хорош и остановить его будет невероятно сложно, тем более на «Драгау».

Кроме силы соперника «Шахтеру» мешают еще и внутренние проблемы: три игрока основного состава Луис Адриано, Срна и Кучер дисквалифицированы. В последних матчах «Шахтер» тоже громил соперников (4:0 с запорожским «Металлургом» и 4:1 с «Говерлой»), но без ключевых игроков показать свой лучший футбол команде вряд ли удастся.

«Порту» проведет ряд ротаций, но и его полурезервного состава должно хватить на домашнюю победу над ослабленным «Шахтером». Если уж рисковать, то можно попробовать и более дерзкие ставки вроде форы на португальцев -1,5.

Ставка: победа «Порту» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


10/12/2014 03:57| 1450
Источник: allsport-news.net