ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит — Спартак. Прогноз на матч. Чемпионат России (27.09)

Зенит — Спартак. Прогноз на матч. Чемпионат России (27.09)

В прошлом сезоне команды обменялись победами с хоккейным счетом 4:2, но сейчас предпосылок для столь голеобильной игры нет.

«Зенит» в нынешнем сезоне бесподобен. Питерцы не видят соперников ни в чемпионате России, ни в Лиге чемпионов, стабильно выигрывают и при этом показывают качественный футбол. 100-процентный результат в чемпионате России и рекорд по количеству побед на старте сезона — яркое тому подтверждение. Не остановят «Зенит» и травмы: Смольникова заменит Анюков, а в отсутствие Витселя в опорной зоне сыграют Хави Гарсия и Файзулин. Есть вариант и на тот случай, если не сыграет Данни, ведь Аршавин набрал очень приличную форму.

Прошло уже 8 туров российской Премьер-лиги, а понять «Спартак» Мурата Якина никак не получается. Эта команда может разгромить в гостях «Рубин» (4:0), а потом с таким же счетом «сгореть» «Краснодару». У «Спартака» в активе победы над «Динамо» (2:1) и ЦСКА (1:0), но они добыты игрой от соперника, да и вообще «красно-белые» явно не заслужили шесть очков в этих двух матчах. К тому же есть еще поражение от «Амкара» (0:2) и спасение на последней минуте в матче с «Тереком» (1:1). Возможно, рисунок игры станет более отчетливым, когда в строй вернутся Роман Широков и Юра Мовсисян, но пока «Спартак» не кажется равным по силе «Зениту».

Вполне возможно, что Якин вновь отдаст инициативу сопернику, а для пущего эффекта сыграет в пять защитников с целью максимально засушить игру, но нынешнему «Зениту» вряд ли что-то может помешать добиться уверенной победы.

Ставка: «Зенит» ф(-1)

Ставим здесь


27/09/2014 00:20| 1384
Источник: allsport-news.net