ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 23:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит — Монако. Прогноз на матч. Лига чемпионов (01.10)

Зенит — Монако. Прогноз на матч. Лига чемпионов (01.10)

«Зенит» уверенно обыграл «Бенфику» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов и теперь собирается сделать серьезную заявку на выход в плей-офф, оставив не у дел клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева.

На выходных «Зенит» впервые в сезоне потерял очки в чемпионате России, расписав дома безголевую мировую со «Спартаком». Казалось бы, это должно стать первым тревожным звоночком и напомнить, что в последние годы при Лучано Спаллетти именно в октябре-ноябре у «сине-бело-голубых» случался игровой кризис. Однако Спаллетти в команде давно нет, а при Виллаш-Боаше «Зенит» обрел долгожданную стабильность. Осечка в матче с «красно-белыми» — следствие не игрового упадка «Зенита», а умения Мурата Якина играть от соперника. Нынешний «Спартак», отдавая игровую инициативу, обыграл «Динамо» и ЦСКА, но при этом умудрился проиграть «Краснодару» и «Амкару». В общем, «Зенит» все еще в полном порядке, чего не скажешь о «Монако».

Космические продажи Радамеля Фалькао и Хамеса Родригеса принесли солидную прибыль, но теперь команде нужна перестройка. Производить ее должен новый рулевой Леонарду Жардим, и пока у него получается плохо. «Монако» идет на 12-м месте в чемпионате Франции и показывает невзрачный футбол. Победа над «Байером» в 1-м туре Лиги чемпионов помогает монегаскам смотреть в будущее с оптимизмом, но сложно сказать, что эта команда может противопоставить «Зениту» на выезде.

У «Монако» могло быть чуть больше шансов на победу, если бы не успели залечить болячки Халк, Гарай, Смольников и Витсель, но, похоже, все четверо готовы выйти с первых минут.

Ставка: «Зенит» ф(-1)

Ставим здесь


30/09/2014 22:54| 1975
Источник: allsport-news.net