ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит — Динамо. Прогноз на матч. Чемпионат России (13.09)

Зенит — Динамо. Прогноз на матч. Чемпионат России (13.09)

Накануне старта группового этапа еврокубков состоится принципиальнейшая битва двух лидеров российской Премьер-лиги.

Интриг у этого матча более чем достаточно. Это самые богатые клубы России, которые летом привезли в чемпионат Эсекьеля Гарая, Хави Гарсию и Матье Вальбуэна. Это лучшие команды по итогам шести туров: «Зенит» выиграл шесть матчей из шести, «Динамо» — пять из шести, но в матче со «Спартаком» «бело-голубые» уж точно не заслуживали поражения. Кроме того имеет место битва российских сборников: Лодыгин, Смольников, Шатов, Файзулин и Кержаков против Граната, Денисова, Ионова, Жиркова и Кокорина. Ну и нельзя забывать про прошлый сезон: поражение от «Динамо», и в игровое время, и техническое из-за болельщиков, лишило питерцев золотых медалей.

Это невероятно принципиальный матч, который становится еще более интригующим, если вспомнить, что команды Станислава Черчесова никогда не проигрывали «Зениту» на «Петровском»: ни «Спартак», ни «Терек», ни «Амкар», ни «Динамо».

Стоит отметить, что у «Зенита» из-за травмы не сможет выйти на поле самый полезный игрок старта чемпионата (5 голов и 4 голевые передачи в 6 матчах) Халк, Вкупе с удивительной статистикой Черчесова это дает повод поверить в «Динамо».

Ставка: Х2

Ставим здесь


13/09/2014 01:09| 1359
Источник: allsport-news.net