ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вильярреал — Боруссия М. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Вильярреал — Боруссия М. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Денис Черышев попытается заработать первые результативные очки в Лиге Европы.

В «Вильярреале» Черышев нашел себя и в нынешнем сезоне уже отметился голом и шестью голевыми передачами, правда, все они были сделаны в испанской Ла лиге. Пришло время проявить себя и в еврокубках, тем более что ситуация обязывает. Менхенгладбахская «Боруссия» очень резво начала сезон, но к концу ноября начала сдавать: в немецкой Бундеслиги у команды уже два подряд поражения от дортмундской «Боруссии» (0:1) и «Айнтрахта» (1:3). К тому же есть проблемы со здоровьем у ключевого игрока гладбахцев Кристофа Крамера.

«Вильярреал», наоборот, выбирается из ноябрьского кризиса. После трех поражений подряд удалось в гостях не уступить «Эспаньолу» (1:1), а затем дома обыграть «Хетафе» (2:1). Успех вполне может быть развит в матче с «Боруссией», тем более что победа обеспечит испанцам выход в плей-офф, и в последнем туре в Лимасол можно будет отправить полурезервный состав.

У «Вильярреала» есть некоторые проблемы с составом (травмированы Мусаккьо и дос Сантос, под вопросом готовность играть Бруно и Иньигеса), но слишком уж хорош «Вильярреал» дома в Лиге Европы (4:0 с «Аполлоном» и 4:1 с «Цюрихом» плюс 4:0 с «Астаной» в квалификации), чтобы беспокоиться о таких мелочах.

Ставка: победа «Вильярреала» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


26/11/2014 18:13| 1875
Источник: allsport-news.net