ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 16:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгрия — Россия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Венгрия — Россия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Россияне едут за реабилитацией к не самому простому сопернику.

На Фабио Капелло льется все больше критики, а сборная России никак не может вернуть тот футбол, который позволил ей без проблем отобраться на ЧМ-2014. Казалось, что все изменится, когда вернется в основу Роман Широков, но даже с капитаном не удалось на выезде взять очки в матче с австрийцами — 0:1. Судя по комментариям в прессе, теперь у игроков сборной России ярко выраженные реваншистские настроения, и они очень хотят проявить себя в матче с венграми.

Другое дело, что сейчас венгры представляют собой очень и очень солидную силу. Они идут на том же третьем месте в отборочной группе Евро-2016, что и россияне, но если у россиян 5 очков за 4 матча, то у венгров — 7. Балаж Джуджак и компания не проигрывают уже 3 матча подряд, тогда как сборная России те же 3 матча подряд не может выиграть.

Сборная Венгрии находится в хорошем состоянии и будет готова дать россиянам бой, тем более дома. Явного фаворита в этом матче не наблюдается, зато есть все предпосылки к тому, что будет много голов. Венгры после двух подряд побед в квалификации со счетом 1:0 в спарринге должны расслабиться и сыграть в более открытый футбол. Россиянам же нужно что-то делать с проблемами в нападении, и где делать, если не в товарищеском матче? Букмекеры предрекают «низ», но играть здесь нужно «верх». Естественно, за хороший коэффициент.

Ставка: ТБ 2,5

Ставим здесь


17/11/2014 23:05| 1766
Источник: allsport-news.net