ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (1.11)

ЦСКА — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (1.11)

Самые результативные команды Премьер-лиги, участники Лиги чемпионов, лидеры нынешнего сезона и просто флагманы российского футбола в субботу выяснят, кто же из них сейчас все-таки сильнее.

Пока в российском чемпионате нет команд, способных соревноваться с «Зенитом» и ЦСКА на дистанции, однако спады бывают и у лидеров. В последние два сезона для «Зенита» месяц спада — ноябрь. В октябре команда потеряла бодрый стартовый темп и из последних шести матчей выиграла только один, а ведь до этого была 13-матчевая победная серия. Если «Зенит» не возьмет себя в руки, то ноябрь, где предстоят не самые простые матчи, может стать еще хуже. К матчу с ЦСКА питерцы подходят в очень плохом настроении, проиграв и «Байеру», и даже тульскому «Арсеналу». К тому же есть серьезные кадровые проблемы: не сыграют Смольников и Шатов, а значит, придется изобретать велосипед, чтобы справиться с лимитом на легионеров.

У ЦСКА проблем с составом меньше: Эльм, Панченко, Витиньо — после подписания Еременко и Натхо это уже не проблема. Теперь у армейцев более сбалансированный состав, поэтому и не случается таких провалов, как в середине прошлой осени, когда команда не то что не могла выиграть, у нее даже не получалось забить. ЦСКА стал более стабильным, и это не станут отрицать даже те, кто верит, что большая часть пенальти пробитых армейцами в этом сезоне были несправедливыми. Все-таки после провала в Риме, армейцы провели две вполне убедительных игры с «Баварией» и «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

Аккуратность и надежность — вот ключевые концепции, которые использует Леонид Слуцкий в матчах с мощными соперниками. «Спартаку» армейцы проиграли со счетом 0:1, а «Локомотив» с таким же счетом обыграли. Учитывая нынешнюю форму «Зенита» и стиль игры армейцев в ключевых матчах, тут стоит ставить на «низ».

Ставка: ТМ 2,5

Ставим здесь


31/10/2014 22:20| 1562
Источник: allsport-news.net