ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Лига чемпионов (21.10)

ЦСКА — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Лига чемпионов (21.10)

Проиграв оба стартовых матча на групповом этапе Лиги чемпионов, ЦСКА практически лишил себя шансов на выход в плей-офф. В группе смерти их изначально было немного, а Леониду Слуцкому мешают еще и серьезные кадровые проблемы.

То, что ЦСКА не дотягивает до уровня «Ромы», «Баварии» и «Манчестер Сити», стало ясно уже в 1-м туре, когда в Риме подопечные Руди Гарсии налегке разгромили армейцев. На домашний матч против «Баварии» во 2-м туре команда Слуцкого вышла чуть более собранной и проиграла хотя бы не с разгромным счетом — 0:1. Возможно, все было бы не так печально, если бы не дисквалификации Вернблума и Дзагоева и травмы Эльма, Витиньо и Панченко. К тому же не готов выходить в старте Думбия, а по Марио Фернандесу вопрос выхода на поле будет решаться только в день матча. Похоже, удел армейцев — играть в пять защитников, как в матче с «Баварией», и надеяться на быстрые ноги Мусы. Разгром «Кубани» на выходных добавляет оптимизма, но совсем чуть-чуть.

У ЦСКА было бы чуть больше шансов, если бы «Манчестер Сити» ехал в Москву с шестью очками в первых двух матчах, но «горожане» проиграли на выезде «Баварии» (0:1), а дома сыграли вничью с «Ромой» (1:1), и теперь в матчах с армейцами англичанам обязательно нужно набирать шесть очков. Никакой расслабленности или недооценки соперника со стороны манкунианцев точно не будет.

На выходных «Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм», а Серхио Агуэро наглядно продемонстрировал, что он вернулся к оптимальным кондициям. Мотивированный английский топ-клуб с разыгравшимся супербомбардиром — ЦСКА не позавидуешь.

Ставка: «Манчестер Сити» ф(-1)

Ставим здесь


20/10/2014 17:30| 1986
Источник: allsport-news.net