ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Кубань. Прогноз на матч. Чемпионат России (18.10)

ЦСКА — Кубань. Прогноз на матч. Чемпионат России (18.10)

Матч ЦСКА и «Кубани» имел все шансы стать центральным матчем тура, ведь и по турнирному положению (2-е и 4-е место) и по статусу (чемпион против одной из сильнейших провинциальных команд) противостояние кажется очень привлекательным, но по вывеске игра в Химках все же уступает матчу «Краснодар» — «Зенит».

У ЦСКА ничего не меняется: команда все так же без ярких всплесков идет по турнирной дистанции чемпионата России и держится в лидирующей группе, ожидая осечек оппонентов и соответственно своего звездного часа. Роман Еременко и Бибрас Натхо, безусловно, усилили игру москвичей, но ожидаемого резкого общекомандного скачка в уровне пока так и не произошло. Из 7 побед в нынешнем сезоне армейцы лишь в двух выиграли с разницей больше, чем в один мяч, да и то это были игра 1-го тура против «Торпедо» и разнос поплывшего «Ростова». Глядя на ту же игру с «Уралом» в 9-м туре и вспоминая разгром в Риме, начинает казаться, что дело не в том, что армейцы играют в экономрежиме, а в том, что просто не могут выйти на максимальный уровень.

«Кубань» в этом плане сильно отличается от ЦСКА: команда Виктора Гончаренко выжимает из себя максимум в каждом матче. Сейчас только «Кубань» и «Зенит» идут без поражений, причем краснодарцы играли без главного нападающего Ибраимы Бальде и ряд матчей без лидера Ивелина Попова.

Если ЦСКА и выиграет, то минимально, а вообще у краснодарцев очень неплохие шансы продолжить беспроигрышную серию, ведь на топ-команды крайне негативно сказываются долгие перерывы на матчи сборных.

Ставка: «Кубань» ф(+1)

Ставим здесь


17/10/2014 23:33| 1722
Источник: allsport-news.net