ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов (30.09)

ЦСКА — Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов (30.09)

ЦСКА при пустых трибунах после унизительного поражения от «Ромы» со счетом 1:5 принимает еще более грозного соперника — немецкого чемпиона «Баварию».

В 1-м туре группового этапа «Рома» деклассировала ЦСКА. Армейцы оказались абсолютно не готовы к скоростям и тактическим задумкам римлян и уже через полчаса ходили по полю безвольно потупив голову. Какие факторы могут помочь ЦСКА добиться более привлекательного результата в матче с более сильным оппонентом?

Поддержка болельщиков? Нет. УЕФА устал от выходок армейских фанатов и дисквалифицировал весь стадион. ЦСКА будет принимать «Баварию» при пустых трибунах.

Усиление состава? Нет. Дзагоев и Вернблум все еще дисквалифицированы, Эльм все еще травмирован — в опорной зоне опять будут играть Натхо и Миланов, которые хороши в созидании, но слабы в разрушении. «Бавария» любит владеть мячом, а без жесткого опорника вроде Вернблума остановить ее будет еще тяжелее. Кроме того была небольшая травма у Думбия, который после восстановления сыграл только полчаса в Екатеринбурге, а перед матчем с мюнхенцами работал по индивидуальной программе.

Расслабленность «Баварии»? Нет. «Рома» уже показала, что всерьез собирается побороться с «Мачнестер Сити» и «Баварией» за выход в плей-офф, а значит, мюнхенцам обязательно нужно брать 6 очков в матчах с аутсайдером.

Все намекает на то, что ЦСКА вновь будет разбит, причем крупно.

Ставка: «Бавария» ф(-1,5)

Ставим здесь


30/09/2014 00:18| 1672
Источник: allsport-news.net