ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Трабзонспор — Ростов. Прогноз на матч. Лига Европы (21.08)

Трабзонспор — Ростов. Прогноз на матч. Лига Европы (21.08)

Многострадальный «Ростов» врывается в Лигу Европы. Олег Смолеров считает, что ничего хорошего из этого не выйдет.

«Ростов» героически вырвал победу в Кубке России, а потом добился в CAS получения еврокубковой лицензии, которую в РФС ему дать отказались. Разговоры о распрях ростовчан с президентом РФС Николаем Толстых будут ходить еще долго, но сейчас нужно как-то играть с крепким турецким «Трабзонспором», который явно не преминет воспользоваться проблемами соперника. А проблем этих у «Ростова» немало.

Нынешний Бухаров совсем не ровня Дзюбе по эффективности на острие атаки, такого же креативного игрока, как Жано, в команде нет, Канга все так же нестабилен и даже Калачев умудрился напороться на удаление. Команде явно не хватает глубины состава, а основа стала слабее, чем в прошлом сезоне. Все эти трудности накладываются на тяжелейший график игр, который неподъемен для «Ростова», отыгравшего весь прошлый сезон обоймой в 14-15 человек. К тому же после матча с «Краснодаром» разгорелся скандал: Дьяков и Милич не дали пробить пенальти молодому Полозу и не смогли переиграть Синицына — «Ростов» опять проиграл. Главный тренер Миодраг Божович пообещал разобраться, ведь Полоз уже забил три гола, реализовал одиннадцатиметровый в прошлом матче и хоть как-то похож на того, кто может стать дзюбозаменителем.

«Трабзонспор» же приобрел очень сильного наставника — Вахида Халилходжича, чья сборная Алжира натворила дел на ЧМ-2014. Первым серьезным решением Халилходжича стало отстранение от команды звездного Флорана Малуда. Причина — нарушение дисциплины, а по слухам, дело вообще дошло до драки.

«Трабзон» тоже перестраивается, а чемпионат Турции еще не стартовал, но даже это не убеждает меня в том, что у «Ростова» есть шансы. Ростовчанам не потянуть игру на два фронта, да и турки выглядят просто сильнее.

Основная ставка — «Трабзонспор» ф(-1) (коэффициент на «Марафоне» — 2,14)
Дерзкая ставка — «Трабзонспор» ф(-2) (коэффициент на «Марафоне» — 4,45)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


20/08/2014 21:50| 1412
Источник: allsport-news.net