ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спартак — Локомотив. Прогноз на матч. Чемпионат России (26.10)

Спартак — Локомотив. Прогноз на матч. Чемпионат России (26.10)

Над главным тренером «Спартака» Муратом Якином начинают сгущаться тучи, но в воскресенье сквозь них должно пробиться солнце.

У швейцарского тренера в «Спартаке» наметилась занятная тенденция: в матчах с топовыми командами «Зенитом», «Динамо» и ЦСКА было набрано 7 очков, а вот аутсайдерам «Уралу» и «Амкару» «красно-белые» умудрились проиграть. Когда нужно играть от соперника, «Спартак» Якина хорош, когда приходится играть первым номером, команда слаба. Возможно, эта проблема будет решена, когда на поле появится капитан сборной России Роман Широков, который наконец-то восстановился после неприятной травмы.

Проблемы «Локомотива» понять проще. Леонид Кучук окончательно потерял нити управления командой и был отправлен в отставку, а на его место пришел Миодраг Божович. В первом матче у руля железнодорожников балканец одержал непростую победу над «Тереком», но каких-то серьезных изменений состав и игра «Локо» не претерпели. В матче со «Спартаком» не стоит ждать от «Локомотива» чего-то нового, разве что стоит повнимательнее посмотреть за Умаром Ньяссе. Форвард набрал неплохую форму и чуть ли не в одиночку пытается решить проблемы «Локо» в нападении.

Несмотря на 9-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России, «Локомотив» — топовый соперник, и «Спартак» будет готовиться к этому матчу с той же ответственностью и той же мотивацией, что и к поединкам с «Зенитом», ЦСКА и «Динамо». Железнодорожникам, испытывающим проблемы в атаке, будет сложно пробраться через насыщенную оборону соперника, а свои шансы в таких матчах «Спартак» обычно реализует.

Ставка: победа «Спартака»


25/10/2014 00:01| 1482
Источник: allsport-news.net