ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Россия — Молдова. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (12.10)

Россия — Молдова. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (12.10)

После тяжелого выезда в Швецию обескровленная сборная России готовится принять молдаван на «Открытие-Арене».

Главными событиями матча Швеция — Россия стали прекрасный гол Кокорина, отвратительная игра Смольникова и Шатова и отбитый Акинфеевым пенальти. Только потом выяснилось, что выезд на «Френдс-Арену» принес Фабио Капелло гораздо больше проблем: на следовавшей за матчем тренировке мышечные повреждения получили Комбаров и Шатов, которые точно не сыграют со сборной Молдовы. Кроме того есть проблемы у Кокорина, решение об участии в игре которого будет приниматься в воскресенье утром.

Сборная Молдовы — единственная команда группы «G», не набравшая очков за два тура. Вместе со сборной Лихтенштейна молдаване являются аустайдерами группы, и их главный тренер Александр Куртиян это прекрасно понимает. Рулевой уже заявил, что в Москве его команда будет играть строго от обороны. Из-за кадровых проблем и усталости россиян такая тактика вполне логична.

Сборная России устала морально и физически, к тому же в старте не выйдет ряд игроков основы. Учитывая оборонительную направленность игры сборной Молдовы можно заключить, что россиянам придется непросто. При этом уровень организации игры, показанный в Швеции, дает уверенность, что россияне все же победят, правда, некрупно. Хорошей ставкой видится ТМ 3,0, а для любителей острых ощущений прекрасно подходит ставка на точный счет 2:0.

Ставка: ТМ 3,0

Ставим здесь


11/10/2014 23:12| 1731
Источник: allsport-news.net