ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Сосьедад — Краснодар. Прогноз на матч. Лига Европы (21.08)

Реал Сосьедад — Краснодар. Прогноз на матч. Лига Европы (21.08)

В нынешнем сезоне «Краснодар» дебютировал в Лиге Европы и начал с четырех(!) разгромных побед подряд. Олег Смолеров думает, что этой серии пора прекратиться.

«Краснодар» разорвал «Силламяэ Калев» с общим счетом 9:0, «Дьошдьор» — 8:1, однако «Реал Сосьедад» — это команда совершенно другого уровня. Если между «быками» и двумя предыдущими соперниками была огромная пропасть, то сейчас перед ними предстал крепкий испанский коллектив, пусть и потерявший летом одного из лидеров Антуана Гризманна.

Преимущество «Краснодара» в том, что сезон для него начался еще месяц назад, и команда уже успела вкатиться. Другое дело, что ранний старт — это скомканная предсезонка, следствием чего уже стал ряд микроповреждений у игроков. К тому же не стоит забывать, что «Краснодар» впервые выступает в еврокубках, и жесткий график игр для него в новинку.

Кроме того «Краснодар» еще не до конца отошел от так называемого комплекса провинциальной команды. На выезде «быки» не всегда играют так же уверенно, как дома, а их привлекательная комбинационная игра на чужом стадионе неожиданно может уступить место скромному перекатыванию мяча в ожидании финального свистка.

При этом испанцы не будут наплевательски относиться к Лиге Европы, ведь подавляющее большинство команд Ла лиги испытывают финансовые трудности, а еврокубки всегда неплохо подкрепляют клубный бюджет.

С какой бы симпатией я не относился к «Краснодару», но на этот матч мой выбор — «Реал Сосьедад».

Основная ставкапобеда «Реала Сосьедад» (коэффициент на «Марафоне» — 1,87)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


20/08/2014 22:16| 1388
Источник: allsport-news.net