ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Мадрид — Барселона. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (25.10)

Реал Мадрид — Барселона. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (25.10)

Это не только великое эль-класико, но и первый матч супербомбардира Луиса Суареса после длительной дисквалификации.

ФИФА официально подтвердила, что Луис Суарес имеет право сыграть в матче против мадридского «Реала», а главный тренер «Барселоны» Луис Энрике уже подтвердил, что уругваец появится на поле. Звездная тройка Суарес — Месси — Неймар может навести ужас на любого соперника, а тем более на соперника, у которого есть проблемы в обороне. Коэнтрау и Рамос не летали в Англию на матч Лиги чемпионов против «Ливерпуля», и первый точно пропустит матч с «Барселоной», а вот второй вполне может появиться на поле. Кроме того у «Реала» не сыграет еще один из ключевых исполнителей Гарет Бейл. У «Барселоны» серьезных проблем нет, если, конечно, не считать таковой травму Вермалена.

На неделе команды неплохо размялись в Лиге чемпионов: «Реал» разгромил на выезде «Ливерпуль» (3:0), а «Барселона» дома обыграла «Аякс» (3:1). В Ла лиге за 8 туров «Барселона» набрала 22 очка и возглавила турнирную таблицу, причем «сине-гранатовые» до сих пор не пропустили ни одного гола. У «Реала» 18 очков, но это отголоски слабого стартового отрезка сезона, где «сливочные» проиграли мадридскому «Атлетико» и «Реалу Сосьедад». С тех пор «Реал» выиграл 8 матчей подряд с безумной разницей забитых и пропущенных мячей 35:5.

Главный козырь «Реала» — умопомрачительная форма Криштиану Роналду, усовершенствовавшего свой и без того неплохой станок по штамповке голов. В последних 8 матчах «Реал» не оставлял шансов соперникам, но среди них не было действительно мощных команд. Для «Барселоны» главное достижение — отлаженная игра в обороне, где теперь не всегда находится место даже Жерару Пике. В игре «сине-гранатовых» присутствует цельность, а появление Суареса добавит команде азарта. Этой гремучей смеси вполне может хватить, чтобы огорчить «Реал» прямо на «Бернабеу».

Ставка: «Барселона» ф(0)

Ставим здесь


24/10/2014 23:41| 2421
Источник: allsport-news.net