ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (13.09)

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (13.09)

Пока в прошлом сезоне «Барселона» буксовала, на первый план в Испании вышли две мадридские команды — «Реал» и «Атлетико». Уже в 3-м туре они встречаются на «Сантьяго Бернабеу».

Мадридский «Реал» опять перестраивается. Тяга Флорентино Переса ко всему блестящему и модному привезла в Мадрид чемпиона мира Тони Крооса и лучшего бомбардира ЧМ-2014 Хамеса Родригеса, подарив главному тренеру Карло Анчелотти массу головной боли. Все проблемы «сливочных» вскрыл матч 2-го тура против «Реала Сосьедад», где победители Лиги чемпионов-2013/14 умудрились проиграть со счетом 2:4, ведя по ходу первого тайма со счетом 2:0. В обороне «Реала» был проходной двор, и исправить этот бардак по ходу матча у Анчелотти не получилось. Перерыв на матчи сборных вряд ли в этом сильно помог, ведь «Реал» пестрит ключевыми игроками национальных команд.

Сила «Атлетико» в умении вскрывать слабости оппонента. Сейчас у «Реала» их хоть отбавляй и рулевой «матрасников» Диего Симеоне явно придумал, за что можно зацепиться на «Сантьяго Бернабеу». Последние очные ставки «Реала» и «Атлетико» показали, что звездность «сливочных» не дает превосходства над дерзостью и эффективностью банды Симеоне. Букмекеры гораздо больше верят в «Реал», но это кажется абсурдом, ведь матч действительно выглядит противостоянием равных соперников.

Ставка: Х2

Ставим здесь


13/09/2014 00:54| 1712
Источник: allsport-news.net