ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Португалия — Аргентина. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Португалия — Аргентина. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (18.11)

Криштиану Роналду возвращается на «Олд Траффорд».

Это всего лишь товарищеский матч, но его окружает масса интересных моментов. Во-первых, Роналду будет играть на стадионе, где обрел мировую славу, выступая за «Манчестер Юнайтед». Во-вторых, Криштиану сойдется лицом к лицу с Лионелем Месси, но не в «эль-класико», а в битве национальных сборных. В-третьих, выйти в основе может звездный возвращенец сборной Аргентины Карлос Тевес.

Португальцы под руководством Фернанду Сантуша продолжают возвращение к игре лучших времен Паулу Бенту — команда штампует аккуратные победы со счетом 1:0 (пострадали датчане и армяне). Сантуш не боится экспериментировать и возвращает в команду Кварежму, Босингву, Рикарду Карвалью, Данни и других, а также активно присматривается к молодежи. Сейчас сборная Португалии выглядит свежо и уверенно — совсем не так, как на ЧМ-2014.

Аргентинцы после мундиаля также пошли на смену тренера, и теперь во главе команды Херардо Мартино, знакомый европейскому зрителю по работе в «Барселоне». Пока впечатление от его стараний неоднозначное, и главная причина этому — не лучшая игра команды в последнем товарищеском матче против полурезервного состава хорватов. Вице-чемпионы мира выиграли со счетом 2:1, но вопросов к ним за 90 минут накопилось многовато. К тому же сейчас придется обойтись без двух основных защитников Рохо и Гарая, что также не добавляет оптимизма.

Фаворитами считаются аргентинцы, но супермотивированный и пребывающий в безумной форме Криштиану Роналду с этим явно не согласен. Португальцы сейчас выглядят не слабее аргентинцев — нужно использовать перекос линии.

Ставка: 1Х

Ставим здесь


18/11/2014 00:20| 2213
Источник: allsport-news.net