ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Порту — Атлетик. Прогноз на матч. Лига чемпионов (21.10)

Порту — Атлетик. Прогноз на матч. Лига чемпионов (21.10)

Если баски проиграют в Португалии, то выйти в плей-офф Лиги чемпионов им поможет только чудо.

«Атлетик» из Бильбао прекрасно провел прошлый сезон, завоевав путевку в Лигу чемпионов, однако эйфория вскоре сменилась насущными проблемами, и оказалось, что баски пока совсем не готовы эффективно работать на два фронта. Итог: 17-е место в чемпионате Испании после 8 туров и единственное очко в группе Лиги чемпионов за два матча, а ведь кардинальных изменений в составе летом не произошло. «Атлетик» не может выиграть уже 8 матчей подряд, причем за это время было забито всего 3 мяча. Команда в кризисе, и найти предпосылки к выходу из него пока не удается.

У «Порту» все гораздо лучше. Похоже, очередная летняя распродажа пережита без особых проблем: в чемпионате Португалии «драконы» идут вторыми, а в Лиге чемпионов не только разгромили дома БАТЭ (6:0), но и вырвали ничью у донецкого «Шахтера», проигрывая на 88-й минуте со счетом 0:2. Настораживает, что на выходных «Порту» проиграл дома лиссабонскому «Спортингу» со счетом 1:3, но это был кубковый матч.

Не то чтобы «Порту» сейчас выглядел непобедимой машиной, но «Атлетик» сейчас выглядит слишком уж слабо, чтобы претендовать на что-то на «Драгау».

Ставка: «Порту» ф(-1)

Ставим здесь


20/10/2014 22:59| 1527
Источник: allsport-news.net