ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Польша — Германия. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (11.10)

Польша — Германия. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (11.10)

Немцы попали в проходную отборочную группу и в очередном туре отправляются в гости к полякам, у которых есть отличный шанс пробиться на крупный турнир.

Шотландия, Польша, Ирландия, Грузия, Гибралтар — для действующего чемпиона мира сборной Германии эти соперники не представляют опасности на дистанции. В отдельно взятом матче жесткие британцы или неудобные поляки могут выгрызть очки, но вряд ли у кого-то есть сомнения в итоговом первом месте немцев в отборочной группе «D». В 1-м туре немцы обыграли шотландцев со счетом 2:1, но счет не должен вводить в заблуждение, ведь сборная Германии доминировала на протяжении всего матча, нанеся в три раза больше ударов в створ и сделав в три раза больше пасов. Победу же принес дубль Томаса Мюллера, которого победа на ЧМ-2014 не то что не расслабила, а заставила играть еще лучше.

Поляков в 1-м туре ждал дебютант квалификаций сборная Гибралтара. Новичок оказался явно не готов к уровню даже средней европейской команды и проиграл со счетом 0:7, получив 4 мяча от Роберта Левандовского. Делать далеко идущих выводов из этого матча нельзя, но обязательно стоит отметить, что поляки пока играют без двух ключевых игроков Якуба Блащиковского и Лукаша Пищека, которые в очередной раз заглянули в лазарет.

Складывается ощущение, что немцы собираются вдоволь предаться эйфории после победы на ЧМ-2014 и пройти квалификацию в полноги. Биться насмерть ради победы в каждом матче сборная Йоахима Лёва уж точно не будет, а против более или менее сильных соперников да еще и на выезде вполне может ограничиться минимальными победами, и это максимум. В сложившейся ситуации вполне логичной видится ставка на сборную Польши с форой «+1».

Ставка: Польша ф(+1)

Ставим здесь


10/10/2014 21:04| 1689
Источник: allsport-news.net