ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Панатинаикос — Динамо Москва. Прогноз на матч. Лига Европы (18.09)

Панатинаикос — Динамо Москва. Прогноз на матч. Лига Европы (18.09)

«Динамо» с трудом выбралось в основную сетку Лиги Европы, но амбиции московского клуба от этого не утихли. Первый соперник в группе — греческий «Панатинаикос».

Греки неважно стартовали в национальном первенстве, набрав всего 4 очков в трех стартовых турах. Из известных футболистов в команде есть Даниэль Праньич, Младен Петрич и Маркус Берг, но последний травмирован и против «Динамо» не сыграет. Кроме того игроком стартового состава в «Панатинаикосе» является Гордон Шильденфельд, переехавший летом в Грецию как раз из «Динамо».

«Динамо» перед выездом столкнулось с массой кадровых проблем. В лазарете к Жиркову и Козлову присоединились Денисов и Вальбуэна, причем потеря француза может очень сильно сказаться на игре москвичей: Матье проделывает львиную долю созидательной работы в атаке и является непосредственным участником практически всех голов команды. Кроме того дисквалифицирован Венкер, так что в опорной зоне придется выпускать сразу двух лавочников. Похоже, это будет Нобоа и Юсупов, но вместо второго может выйти Зобнин. Еще одна проблемная зона «Динамо» — вратарь. Ни Березовский, ни Габулов на старте сезона не отличаются надежностью, и, похоже, пришло время дать шанс Шунину, который разобрался наконец с личными проблемами и начал полноценно тренироваться.

«Динамо» жаждет реабилитации за обидное субботнее поражение от «Зенита», но без стольких основных игроков сделать это будет непросто. Гораздо более вероятной в этом матче видится ничья.

Ставка: ничья

Ставим здесь


18/09/2014 14:57| 1566
Источник: allsport-news.net